Ищу способы вернуть мой золотой крестик - моя история с ломбардом и полицией

• г. Ростов-на-Дону

Я 06.01.2024 г закладывала свои золотые изделия в хорошем состоянии в ломбард 585. При выкупе 07.01.2024 г мне выдали другой, деформированный крестик, с сильным запилом, изогнутый, тонкий, в царапинах. С остальными моими золотыми украшениями все в порядке. Я обращалась в полицию, там отказали в возбуждении уголовного дела. Также я отправила им претензию заказным письмом о возврате моего золотого крестика. Подскажите, что еще можно предпринять, чтобы вернуть мой прежний крестик? Может быть, нужно сделать фотоэкспертизу?

Ответы на вопрос (3):

Сколько времени прошло с момента передачи претензии?

Они получили мое письмо с претензией 20 марта

Если 20 марта, то ждите до 31 марта