Как узнать, была ли передана информация военкомату о поступлении сына в ординатуру - основные вопросы и ответы

• г. Ростов-на-Дону

Как узнать сообщил ли Московский ВУЗ информацию в Ростове на доне в военкомат о том что сын поступил в ординатуру? Должны ли мы получать уведомления или запросы из военкомата нашего города, если вдруг информация не передана?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Московский ВУЗ,утоните в военном комиссариате. Какие у сына есть препятствия для получения справки в ВУЗе и предоставления ее в военный комиссариат.

Здравствуйте, Ирина. Рекомендую получить справку обтобучении в Вузе и предоставить ее самостоятельно в военный комиссариат. Если необходима помощь, можете ко мне обратится