Пожалуйста у бывшего мужа судимость условная 20 лет назад, а сын хочет поступить в морской университет. Будут ли проблемы

• г. Ростов-на-Дону

Пожалуйста у бывшего мужа судимость условная 20 лет назад, а сын хочет поступить в морской университет. Будут ли проблемы

Ответы на вопрос (3):

В будущее заглянуть невозможно, особенно в такой стране, как Россия.

Могут быть проблемы, а может и не быть.

Нет, не будут.

С уважением.

Законных оснований для возникновения проблем с поступлением нет