Как верифицировать договор с юридической фирмой МК Антей в г. Краснодар - важность подписи и доставки по почте

• г. Екатеринбург

Как проверить договор между физ лицом и юридической фирмой МК Антей г. Краснодар? Договор выслан по почте подписанный организацией, несёт ли он в себе юридическую силу?

Ответы на вопрос (2):

Да, несет, если правильно составлен.

Несёт если соблюдены условия его заключения, содержится верная информация о лицах заключили, соответственно подписан и поставлена печать