У моего доча загранпаспорт просрочен если получаем справку возвращения в родину я могу отправлять доч с моим мамой?

• г. Воронеж

У моего доча загранпаспорт просрочен если получаем справку возвращения в родину я могу отправлять доч с моим мамой?

Ответы на вопрос (1):

Статья 27 Конституции Российской Федерации - гарантирует право на выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию;

Если дадут свидетельство возвращения можете ехать, только если ребёнок несовершеннолетний , нужно согласие отца.