могу ли сделать Украинский загранпаспорт в Армении? Прописка Крымская старый Украинский загранпаспорт просрочен.

• г. Симферополь

Могу ли сделать Украинский загранпаспорт в Армении? Прописка Крымская старый Украинский загранпаспорт просрочен.

Ответы на вопрос (1):

Если законно находитесь в Армении то консульство должно оформить загранпаспорт. Но это на усмотрение консульства.