Возможна ли стипендия обучающемуся на бюджете при официальном трудоустройстве?

• г. Барнаул

Являюсь ребенком обпр, мне 19 лет. Лишусь ли я стипендии от государства при поступлении на бюджет очно, если официально трудоустроюсь? Или же она будет частичной, как бы дополняя мою заработную плату до прожиточного минимума? (Хочу устроиться на пол ставки, там максимум 8 к будет)

Ответы на вопрос (2):

Стипендии вы не лишитесь.

Ни в коем случае не устраивайтесь на рфиц работу, не заключается никакие договоры оказания услуг, стипендии лишитесь