Как получить образец доверенности для возврата денег за неиспользованные ваучеры от Аэрофлота?

• г. Киров

Я хочу вернуть деньги за неиспользованные ваучеры за перелет компании Аэрофлот. Компания обещает вернуть их по доверенности на другого человека. Нотариус для оформления доверенности просит образец этого документа. Где мне его взять?

Ответы на вопрос (6):

За помощью в составлении доверенности можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

в аэрофлот обратитесь, если нотариус сам не знает форму доверенности.

Ольга,, текст доверенности может составить вам юрист или адвокат на сайте, обращайтесь

Вы выберите юриста ,напишите личное сообщение и вам составят доверенность,вы с ней к нотариусу пойдете .

Обратитесь за помощью к любому понравившиеся вами юристу

Ответ Аэрофлота и напряг вполне обоснованно не вникнувшего в тему нотариуса понятен и очевиден - идут отписки/причины, чтобы с вашим мозгом в решении проблемы что-нибудь случилось (представьте, если все продавцы/исполнители внезапно при возникновении споров с потребителями начнут просить свидетельства о Вашем рождении, что на учёте у психиатра не состоите и т.д.). Надо либо самим выдвигать вполне обоснованно-зафиксированные требования (мои коллеги поймут) либо записаться к юристу на консультацию (не обязательно ко мне, но мы тоже из г. Киров, т.е. можно непублично "пошептаться" :))