Проблемы с оплатой и аннулированием авиабилета в рассрочку - требование компании вернуть неиспользованные деньги

• г. Москва

Хотела купить авиабилет в рассрочку, через сайт который этим занимается, мне забронировали билет, но оплата от них не прошла, и билет мне аннулировали! Компания котороя мне предоставляла рассрочку требует от меня денег, которые я не брала и не использовала, так как билет был не оплачен и аннулирован, естественно я им не воспользовалась!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Посылайте эту компанию в суд. Пусть там доказывают факт оплаты и законность своих требований. Вообще, судя по всему - это обычные мошенники.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.