Заместители главного врача ежеквартально получают премию. Положена ли премия заместителю если он отработал 2 месяца из 3 х?

• г. Иркутск

Заместители главного врача ежеквартально получают премию. Положена ли премия заместителю если он отработал 2 месяца из 3 х?

Ответы на вопрос (1):

Если ОБЯЗАТЕЛЬСТВА в получении премии не прописано в трудовом договоре , то её начисление сугубо по критериям руководства