У меня кредит и автокредит в сбербанке, можно ли один кредит сделать банкрот а второй выплачивать?

• г. Москва

У меня кредит и автокредит в сбербанке, можно ли один кредит сделать банкрот а второй выплачивать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Нет, так нельзя. Если вы пойдете на банкротство, то с Вас спишут оба кредита и принудительно продадут машину

А оформить банкротство сколько будет стоить

В личные сообщения Вам написал

Доброго времени суток!

Согласно ФЗ 127 О несостоятельности (банкротстве)

Каждый гражданин раз в 5 лет может законно списать свои долги, для этого необходимо чтобы гражданин соответствовал всем требованиям для проведения данной процедуры.

Так же, отвечая на ваш вопрос вы избавляетесь от всей кредитной задолженности, списать задолженность по одному банку не получится, в данном случае, государство помогает комплексно, предоставляя возможность списать все кредитные задолженности гражданина!

Нет.

Здравствуйте, нет. Иногда проще погасить автокредит, а остальные списать.

Подробнее ➤

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.