Проблемы с увольнением - из-за заполненного плана ждать увольнения до 1.05.2024

• г. Екатеринбург

С толкнулась с проблемой увольнения

Не принимают заявление, сказали ждать 1.05.2024 чтоб уволили, так как надо было предупреждать в начале месяца

План увольнения на месяц заполнен уже

Ответы на вопрос (1):

А это не ваши проблемы. Чего и у кого там заполнено. Вы обязаны за две недели написать и отработать их. Так что это проблемы работодателя.

С уважением.