Возможный возраст для женщины получения страховой пенсии при условии стажа и количества детей

• г. Санкт-Петербург

В каком возрасте женщина 45 лет получит право на страховую пенсию, если является муниципальным служащим и имеет троих детей старше 8 лет? Стаж муниципальной службы в настоящее время составляет 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь

Здравствуйте Ирина!

Право выхода на пенсию Вы получите как муниципальный служащий наступит в 63 года, на страховую в 57 лет