Исправительные работы

• г. Волгоград

Я не платил алименты. Был суд на котором назначили 40 часов исправительных или обязательных работ-точно не помню как называются. Я часть отработал, но не все часы. Имеются проблемы со здоровьем. А Сенно 2 компрессионных перелома позвоночника и шизофрения. Что мне будет за то что я все часы не отработал?

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте справку от врача.

Тогда ответственности не будет.

Наказание могут заменить либо простить.

Если 40 часов обязательных работ, то это административное наказание. Поэтому предоставьте справку о состоянии здоровья приставам и работодателю

Возможен зачет