Как вернуть время, пересиденное в колонии незаслуженно - юристы из Сочи и Лазаревского помогут выиграть иск

• г. Краснодар
В 2020 г меня осудили на 5 лет в колонии строгого режима, в декабре 2022 года по ст 80 замена на более мягкий вид наказания исправ работы на 2 года (в постановлении указано время содержания в ИК до вступления пост. В законную силу зачесть в исправ работы из расчёта 1 день лишения свободы за 3 дня исправ работ 13 суток) на исправ работах я не работал и вернули обратно в ик, в исправ работы эти дни не засчитали и судья указал в постановлении зачесть в 7 мес что мне обратно перерешим делали этот период 13 дней, в итоге в ИК спец отдел допустил ошибку и меня передержали на 13 дней больше в ИК, все постановления и 2 справки освобождения на руках, подскажите что я могу за пересиживает 13 дней отсудить и как правильно обратиться в суд с ходатайством исковым и хотелось бы привлеч к ответственности тех лиц из-за которых пересидел. Вот такая проблема, так же если есть юристы в Сочи или в Лазаревском дело 100% выигрышное гонорар с выплат по иску
Ответы на вопрос (1):

гонорар с выплат по иску

Роман! Когда будете общаться с юристом, вот эту пренебрежительную идею не озвучивайте -- не оскорбляйте юристов, они Вам ничего плохого не сделали.

Если для Вас эта проблема стоит "ноль", это не значит, что на юриста надо плевать.