Возможно ли отключение электроэнергии в СНТ при ликвидации, не взяв его на баланс?

• г. Владимир
Может ли энергосеть прекратить подачу электроэнергии в снт, если снт ликвидировать, но у каждого члена снт есть личный договор в энергокомпании? Но энерго сети не взяли ещё на баланс снт.
Ответы на вопрос (2):

Думаю, что для прекращения подачи электроэнергии в этом случае нет оснований.

Нет, не может. Ваши электросети договоры заключают с собственниками помещений, вы платите. На каком основании подача электричества может быть

прекращена? Многие заброшенные деревни ликвидированы, но свет там есть, если живут какие-то жители, никто им свет не отключает. Линии работают. Они оплачивают электроэнергию, значит нет оснований для лишения их энергоресурсов.