Арбитражный суд - вопрос о разногласиях по цене выкупаемого здания и его регулирование в рамках Государственной программы приватизации

• г. Иваново

Должен ли арбитражный суд рассматривать и обсуждался вопрос о разногласиях сторон по цене выкупаемого здания (соглашение о цене не достигнуто) при обращении ООО с иском о понуждении комитета по управлению имущества г. ... заключить договор купли-продажи здания в соответствии с Государственной программой приватизации государственных и муниципальных предприятий в РФ. Как в этом случае устанавливается цена? Какой нормой регулируется?

Ответы на вопрос (3):

Студентам задачи не решаем.

Вопрос сформулировали правильно? Исковое требование - заключить или определить цену?

Никак - нельзя спорить по условиям отсутствующего договора.