Можно ли мобилизовать с титановой пластиной на малоберцовой кости? Операция и прогноз восстановления после сложного перелома.

• г. Воронеж
Если начнётся мобилизация, могут ли мобилизовать с титановой пластиной на малоберцовой кости? Операция была 23.08.2023 врач сказал что нужен год на полное восстановление целостности костей, т.к перелом был сложный трехлодыжечный... Так же имеется перелом латерального отростка таранной кости на левой ноге, он ещё не сросся...
Ответы на вопрос (21):

В данный момент все мероприятия по призыву граждан на воинскую службу в рамках частичной мобилизации завершены. Будет ли дополнительный призыв, а равно какими будут его условия неизвестно. Любые рассуждения по этому поводу из разряда гадания на кофейной гуще.