Куда писать жалобу на Госнаркоконтроль

• г. Москва

Куда писать жалобу на Госнаркоконтроль

Ответы на вопрос (5):

В прокуратуру обращайтесь.

Оксана Преображенская, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Оксана, нет никакого Госнаркоконтроля, он давно ликвидирован!

Указ Президента РФ от 05.04.2016 N 156 (ред. от 15.05.2018) "О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции"

1. Упразднить Федеральную службу Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и Федеральную миграционную службу.

2. Передать Министерству внутренних дел Российской Федерации:

а) функции и полномочия упраздняемых Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и Федеральной миграционной службы;

б) штатную численность упраздняемой Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков;

в) штатную численность упраздняемой Федеральной миграционной службы, сократив ее на 30 процентов.

Следовательно, ЖАЛОБЫ на действия сотрудников МВД РФ, можно писать либо в УСБ ГУ МВД РФ, либо в прокуратуру.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Добрый день

Вам следуете подать заявление в прокуратуру района ,изложив все обстоятельства и просив провести проверку и возбудить уголовное дело при наличии признаков состава преступления.