Помощь от ООО Деловое партнерство - возврат средств пострадавшим от Финико

• г. Печора

ООО «Деловое партнерство» предлагает услуги по возможному возврату средств пострадавшим от Финико https://delovoepartnerstvo.ru/docs/

Ответы на вопрос (3):

Распространённая мошеннических схема.

Добрый день

Заключать с ними соглашение или нет,это вам решать.

В большинстве своем это обман.Вам .Вам скорее всего сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться)) А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.

Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

Лана, не "ведитесь", т.к. это обман, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ