Проблемы с отводом воды - кто виноват при прокладке труб?

• г. Псков

Мой участое находится в низине, под землей проложили трубы от соседнего участка который выше, вода из труб уходит, но сосед который выше по уровню жалуется, что у него вода в подвале.

Ответы на вопрос (4):

Значит вы как то неправильно проложили свои трубы, ищите причину.

Алина, добрый вечер

Его права как собственника, НЕ нарушаются

С уважением

Здравствуйте. Пусть проведет экспертизу на причину появления воды, пока нет доказательств предъявить вам ничего не могут

Не факт, что вопрос в трубах. Соседу можно порекомендовать установить дренажную или автоматическую системы откачки. Удачи