Инновационные технологии - путь к будущему успеху

• г. Донецк

Находясь в зоне СВО я получил такую болезнь как неспецифический язвенный калит, возможно ли мне получить страховку или компенсацию и как это зделать, если на ВВК не пропустила некая женщина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном конкретном вашем случае, ничего иного не остаётся как обжаловать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Параллельно желательно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство.

Других вариантов нет.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

Рад был Вам помочь!