на год?

• г. Южно-Сахалинск

Имеются ИП у приставов. Кредиты. На данный момент я на сво. Отправил справку приставу. Пристав утверждает что приостановил ИП все на год. Захожу на сайт приставов - висят. На госуслугах - висят. Пристав говорит что все остановлено. Ок. На тех же госуслугах и на ГИБДД ограничения на регистрационные действия с автомобилем. Вопрос: должны ли снять ограничения с автомобиля так как пристав остановила ИП все

Ответы на вопрос (1):

Приостановка ИП не означает прекращение или отмену, поэтому ограничения на авто не сняты.