Могу ли я забрать тс у следователя по ген доверенности

• г. Улан-Удэ

Могу ли я забрать тс у следователя по ген доверенности

Ответы на вопрос (2):

Если то, что вы планируете забрать у следователя не является вещественным доказательством по делу, или если вынесено постановление о передаче вещественного доказательства собственнику для ответственного хранения, то да, по ген. доверенности следователь данную вещь выдать может.

Можете, если он решит,что ТС подлежит возврату собственнику на хранение или по ненадобности.