У меня ген доверенность. Как мне продать правильно заполнить договор по ген доверенности.

• г. Салехард

У меня ген доверенность. Как мне продать правильно заполнить договор по ген доверености.

Ответы на вопрос (1):

указываете собственника с его паспортными данными, а при подписи указываете себя с паспортными данными и реквизитами генеральной доверенности