Как правильно оспорить шумных соседей - как подать жалобу в прокуратуру и защитить свое право на отдых

• г. Иркутск

Соседи стучат в межквартирную стену, как правильно написать жалобу прокуратуру? Участковые бездействуют, применяя ст. 3 ЗИО нр. 107-ОЗ на основании п.2 ч.1 ст. 24.5 КоАП РФ, который говорит о шуме в ночное время. У меня могут стучать, занимаясь спортом и в дневное время. Как мне доказать, что я имею право на отдых в своей квартире?

Ответы на вопрос (2):

Сначала отключайте им свет на площадке. А потом обливайте мочой им дверь, только не под видеокамерами.

Записывать видео. Подавать заявление в полицию.