Умер квартиросъёмщик 3 года назад. Квартира приватизирована. Я Аней прописана. Мои действия, чтобы сменить квартиросъёмщика

• г. Донецк

Умер квартиросъёмщик 3 года назад. Квартира приватизирована. Я Аней прописана. Мои действия, чтобы сменить квартиросъёмщика

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Сменить квартиросъёмщика? Вы сделать этого не сможете, так как квартира приватизирована. Если я правильно понял собственником квартиры была Аня, теперь квартира перейдет по наследству её наследникам.

Анжелика а вы кем приходитесь умершему? Квартира переходит по наследству.

Никаких квартиросъёмщиков сейчас нет, а потому и сменить их не представляется возможным.

Если приватизирована, значит есть собственник. Он умер? кто наследник, почему не принял наследство?

Вы родственники?