Как получить чек об оплате у платного репетитора через Сбербанк онлайн?

• г. Иркутск

Занимались у платного репетитора, у них своя фирма, однако оплату просили переводить через Сбербанк онлайн просто по номеру телефона. Могу ли я попросить чек об оплате услуг которые мы получали за наши денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Если "у них своя фирма" , то должен быть расчетный счет и зачисление денег на счет,,,

Если " оплату просили переводить через Сбербанк онлайн просто по номеру телефона" - то деньги поступают не на счет "фирмы" , а лично гражданину - почему так делают ? сами догадайтесь...

"попросить чек об оплате услуг" - попросить то можете...