Кесарево сечение и перевязка труб - возможны ли они после седьмого ребенка?

• г. Благовещенск

Я хотела бы узнать, могу ли я добиться кесарево сечение и чтоб мне перевизали трубы? Просто у меня будет 7 ребенок, для нас это больше чем достаточно

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, надо медицинские показания Ваши смотреть. Просто так по желанию такие операции не делают.

Это медицинский вопрос.