Как востановить срок обжалования административного правонарушения? На какую статью КоАП можно ссылаться?

• г. Саратов

Как востановить срок обжалования административного правонарушения? На какую статью КоАП можно ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Нет универсального способа.

Все зависит от конкретных обстоятельств.

Т.е. от того что случилось у Вас, почему пропущен срок.

Вы об этом ничего не пишите.

У меня пропущен срок потому что секретарь суда дал неверный ответ, сказали что 10 рабочих дней