Отказ в предоставлении льготной пенсии после работы 25 лет в школе по причине непризнания отпуска по уходу за ребенком в 1992 году в льготный стаж

• г. Омск

Я отработала в средней общеобразовательной школе 25 лет и подала заявление на льготную пенсию. Но мне отказали, пояснив, что отпуск по уходу за ребенком, родившемся 5 октября 1992 г не вошел в льготный стаж. Можно ли отсудить этот период работы?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет. Начало отпуска по уходу - явно за 06.10.1992г.