Сколько я не судим но привлекался к УК РФ сколько по времени это будет находиться в справке об отсутствии судимости?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сколько я не судим но привлекался к УК РФ сколько по времени это будет находиться в справке об отсутствии судимости?

Ответы на вопрос (5):

Что ЭТО, будет находиться в справке?

Сколько будет храниться информация об привлечении?

По базе данных ИЦ МВД как судимость, так и привлечение по УК, будет числиться за вами до исполнения вам 80 лет

До вашего 80-летия эти данные будут находиться в базе ИЦ.

По базе данных ИЦ МВД как судимость, так и привлечение по УК, будет числиться за вами до исполнения вам 80 лет .