Скажите пожалуйста, я сотрудник МВД, нахожусь в декрете, обязана ли я сдавать декларацию ежегодную

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, я сотрудник МВД, нахожусь в декрете, обязана ли я сдавать декларацию ежегодную

Ответы на вопрос (7):

Вы же не уволились из МВД, а только находитесь в декрете. Нахождение в декрете не снимает с вас обязанность по подаче декларации

Да, обязаны, на себя, супруга и несовершеннолетних детей

А что будет, если я ее не сдам?

Привлекут к дисциплинарной ответственности

Добрый день

Сдача налоговой декларации для сотрудников полиции является обязательной, как и для многих госслужащих.

Конечно обязаны.

Вы же действующий сотрудник в декрете.

Не уволят же по сути, а выходить мне только в 2025 году, так, что дале строгач, думаю, что ни чего не произойдёт 😉