Сотрудник МВД хочет уйти в декрет до трех лет, но начальник требует 10 дней на рассмотрение рапорта

• г. Порхов

Я сотрудник МВД, работаю, в декрете не была, сейчас моему ребенку 1.5 года, я сегодня написала рапорт в декрет по уходу до трех лет, начальник не подписал, сказал что он имеет право рассматривать мой рапорт 10 дней

?

Ответы на вопрос (1):

да действительно это так, вы в свою очередь в течение 10 дней имеете право отозвать рапорт