Сколько комнат служебного жилья положено военнослужащему отцу и его дочери 15 лет?

• г. Владивосток

Сколько комнат служебного жилья положено военнослужащему отцу и его дочери 15 лет?

Ответы на вопрос (5):

Каждому члену семьи положено по 18 кв.м. не более 36 кв.м в данном случае.

Я спрашивала сколько комнат, одну или две?

Жилое помещение измеряется кв. метрами, а не комнатами. По логике данной площади соответствует 1 комнатная квартира.

Законом не установлено.

Есть понятие минимальных кв. метров, но не количество комнат или квартир.

Военнослужащему отцу полагается служебное жилье в зависимости от его воинского звания и должности. Обычно в таких случаях предоставляется однокомнатное жилье, но это может варьироваться в зависимости от конкретных обстоятельств и правил военной службы.

Что касается дочери 15 лет, то обычно она не включается в число лиц, для которых предоставляется служебное жилье. Однако, законодательство может отличаться в разных странах, и рекомендуется обратиться за консультацией к соответствующим военным органам или специалистам, чтобы получить точную информацию о предоставлении жилья для семьи военнослужащего.