Брат ушёл по контракту на СВО Жена с детьми живёт в доме который подлежит срочному ремонту в селе. Куда обратиться за помощью

• г. Ханты-Мансийск

Брат ушёл по контракту на СВО

Жена с детьми живёт в доме который подлежит срочному ремонту в селе.

Куда обратиться за помощью

Ответы на вопрос (4):

в местную администрацию.

В местную администрацию обращайтесь по вопросу.

Для того чтобы корректно помочь нужно больше информации. В чем именно заключается ваш вопрос? Вам нужна консультация по какому-то вопросу или информация о правах и обязанностях в данной ситуации? Дайте пожалуйста более подробное пояснение.

К Губернатору - он обязательно поможет