Какова вероятность избежать ареста при запросе данных во всех банках для оформления новой карты?

• г. Саратов

Пристав делает завпрос во все банки, даже в те, в которых у меня нет счетов. Какая вероятность что после таких запросов при оформлении новой карты, на ней сразу же не будет ареста? Информация же у банка есть о розыске моих счетов, или же приставу нужно повторно направлять в этот банк запрос для получения информации

Ответы на вопрос (1):

Повторно отправлять не потребуется поэтому высока вероятность ареста