Назвал пристава тварью, на госуслугах в заявлении об отстранении, эта тварь хочет на меня написать в суд? Как быть!)

• г. Кемерово

Назвал пристава тварью, на госуслугах в заявлении об отстранении, эта тварь хочет на меня написать в суд? Как быть!)

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Готовьте возражение.

Кому?)

Михаил, возражение в суд.

Здравствуйте, Михаил.

Если вам поступит извещение из суда о наличии такого иска, тогда вам нужно подготовить возражения на исковое заявление, если они у вас будут.

Дать свои объяснения, не признавать вину.

Теперь уже ни как, ждите повестки в суд.