Вы не подскажите, какие нужны документы для постановки на воинский учёт гражданам России с ЛНР, точнее мужчинам после сорока лет.

• г. Луганск

Вы не подскажите, какие нужны документы для постановки на воинский учёт гражданам России с ЛНР, точнее мужчинам после сорока лет.

Ответы на вопрос (1):

Постановка на воинский учет граждан, подлежащих призыву на военную службу, осуществляется военными комиссариатами по месту жительства граждан.

Граждане, подлежащие призыву на военную службу и выезжающие в период проведения призыва на срок более трех месяцев с места жительства, должны лично сообщить об этом в военный комиссариат по месту жительства.

Постановка на воинский учет и снятие с воинского учета граждан, не подлежащих призыву, а также граждан, пребывающих в запасе, осуществляются соответствующими военными комиссариатами.

Благодарность за ответ просьба направлять на карту 5336690322015936(

любая доступная Вам сумма или

100р+), либо положительный отзыв(по возможности).