Проблемы с выводом средств на платформе - как правильно пройти верификацию и отзеркалить сумму

• г. Пенза
Зарегистрировалась на платформе работала с аналитиком потом захотела вывести деньги меня заблокировали так как не была пройдена верификация я ее прошла но для того чтобы был доступ нужно отзеркалить ту сумму которая там находилась
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Работали вы не с аналитиком а мошенником.

Верификация конечно же платная.

Не платите ни чего, не вкладывайте деньги.

Вас обманывают мошенники ,сами подумайте ,что значит зеркалить, это просто противоречит здравому смыслу.

Подумайте,

Если бы так можно было просто легко зарабатывать деньги перечисляя не пойми кому, они бы сами зарабатывали и получали бы доход , а не созывали бы всех подряд..