Как продлить заграничный паспорт Украины, находясь в России без возможности посещения Украины

• г. Красноярск

Я гражданка Украины, в России - вид на жительство. Загранпаспорт Украины заканчивается 14.06.24 г. Как и где можно получить или продлить загранпаспорт. На Украину нет возможности выехать.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в посольство Украины.

Где открыты и работают ли посольства Украины в России? Дозвониться не возможно.

Нет таковых в РФ,т.к. Украина в одностороннем порядка разорвала дипотношения с РФ. Выезжайте в Европу или в бывшие страны СНГ, и решайте вопрос.

Только за пределами РФ.