Возможен ли отказ в устройстве на работу полицейским-кинологом из-за полученной административки за вождение в нетрезвом состоянии?

• г. Кемерово

Устраиваюсь на работу полицейским-кинологом... прошла цпд, направили на комиссию, со здоровьем знаю что проблем не будет... А вот на счет проверки, у меня административка больше года назад лишили прав за вождение в нетрезвом, 0,04 промили всего было... Могут ли мне отказать из-за этого? ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать в приеме.