Нарушение сроков выплаты премии - мой опыт работы в магазине КБ

• г. Москва

Я работал 2 месяца магазине КБ и уволился без отработки 14 марта зп получил на след день и они сказали премии будете получить 25 числа а сегодня ничего не пришло. Разве такое можно да?

Ответы на вопрос (3):

Согласно статье 140 Трудового кодекса РФ, при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника.

Руслан, добрый день.

Нет, обязаны выплатить, если коллективным договором положена премия

С уважением, Дарья Алексеевна