Сколько времени хранятся документы у нотариуса в компьютере?

• г. Днепродзержинск

Есть ли архив у частного нотариуса и если есть, сколько должны храниться документы?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого понятия частный нотариус. Просто есть нотариусы имеющие лицензии на осуществление определённых видов нотариальных услуг. Вы наверное имеете ввиду нотариусов, которые занимаются наследованием. Архив есть обязательно. Документы, по делам о наследовании хранятся 75 лет.