Какие сроки обжалования решения суда при удо?

• г. Междуреченск

При подаче ходатайства об удо, в случае отказа и подачи в аппеляцию с какого момента идёт срок 6 месяцев для следующей подачи после вынесения решения суда первой инстанции или аппеляции?

Ответы на вопрос (4):

Отсчет шестимесячного срока производится с момента вынесения постановления об отказе в УДО судом первой инстанции, то есть время, затраченное на апелляции и кассации – не считается.

Спасибо большое за ответ

В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства или представления может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе.
Ст.175 УИК РФ

Спасибо я это и в интернете мог прочитать, на мой вопрос вы не ответили!