Как заменить е на ё в фамилии в паспорте. Спасибо.

• г. Владивосток

Как заменить е на ё в фамилии в паспорте. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Владимир доброго дня,

Обратитесь в паспортный стол по месту получения паспорта.

В паспорте должно быть указано также как в свидетельстве о рождении.

Если в свидетельстве о рождении указано Ё, то меняете паспорт

Если же в свидетельстве о рождении указано Е, а вы просто хотите поменять на Ё, то нужно оформлять через ЗАГС смену имени

После смены паспорта нужно менять все документы, где указана неверная буква