Мне 17 лет и я беременна. Не хочу говорить родителям об этом. При обращении к гинекологу они поставят родителей в известность?

• г. Псков

Мне 17 лет и я беременна. Не хочу говорить родителям об этом. При обращении к гинекологу они поставят родителей в известность?

Ответы на вопрос (4):

Екатерина, да, в обязательном порядке

Конечно, родителей поставят в известность. Скажите сами о беременности.

Здравствуйте! нет, родителей никто не будет информировать. Это врачебная тайна.

До совершеннолетия ребенка о состоянии здоровья сообщают законным предствителям. Соседке, конечно, не скажут, а вот родителям обязаны.