Приказ на перевод в другую должность - что делать, если начальник отказывается осуществить перевод без замены?

• г. Ярославль

Пришел приказ о переводе в другую вс (перевожусь по отношению).

Начальник сказал что пока не будет замены, меня не переведет. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Ньасчет правильности - неизвестно. Но в пределах полномочий начальника.

Так приказ вышестоящего о том что я состоялся на другую должность в другую часть, наверное должны быть какие сроки, уже прошло 3 месяца