Права молодого специалиста - может ли начальник перевести врача-невролога из поликлиники в стационар без его согласия?

• г. Ростов-на-Дону

Я врач-невролог (молодой специалист) работаю на полную ставку в поликлинике, но нач. мед. хочет перевести в стационар без моего согласия. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей!

Нет, перевод на другую должность возможен только на основании письменного заявления работника. Без Вашего согласия это невозможно.

Здравствуйте! Нет конечно тут в любом случае нужно получить ваше письменное согласие так как у вас есть трудовой договор так что ни чего не подписывайте.