Как отменить решение о гасителе ИП и оспорить дополнительные требования?

• г. Йошкар-Ола

Как отменить возобновленное ИП? В ноябре погасила ИП с 15 тысяч заплатила 85 тыс (частный инвестор), ИП закрыли. Сейчас пришло постановление о внесении изменений в ранее вынесенное постановление и просят ещё 77 тыс. До этого постановление об отмене окончания или прекращения приходило, но я на него не отреагировала, не думала, что до этого дойдет. Что-то можно сделать и как правильно все оформить?

Ответы на вопрос (2):

Ну вправе оспорить расчёт который сделал судебный пристав

вообще вопрос не понятен.... вы можете его нормально задать??? .... как это вообще можно понять: "....погасила ИП с 15 тысяч заплатила 85 тр..."????? Во-первых, вы гасите задолженность, а не ИП!!!!! во-вторых, как возможно с 15 тр заплатить 85 тр????????????.... Вы русский язык знаете?